Как бизнесу преодолеть кризис?


В кризис развитие важнее

Для нас как IT компании важно постоянное развитие бизнеса наших клиентов. Мы даём нашим клиентам эффективный инструмент управления бизнесом. Благодаря этому инструменту возможности качественного взаимодействия Вашего бизнеса с клиентами возрастают.



Доступность технологий

Мы стремимся, чтобы всё, что мы созидаем, было не только востребовано, но и было бы по средствам как можно большему числу предпринимателей. И вкладываем не только силы и своё время, но и душу в Ваши проекты – в индивидуальные, разработанные специально для Вас решения телефонии.

Современная IP-телефония на базе наших решений – это то,  в чем мы видим перспективу развития корпоративной телефонии в будущем. Потому что это экономически выгодно.


IP-телефония состоит из модулей

И, обладая знаниями и опытом, их можно собирать под специфичные задачи конкретного клиента. Начиная с простого решения по расширению телефонной сети одного небольшого офиса компании и заканчивая объединением в Единое номерное пространство огромной сети филиалов с тысячами сотрудников, разбросанной по всей стране.

Таким образом, наше решение IP-телефонии удобно и не требует колоссальных затрат. Любые апробированные нами решения можно внедрить, не нарушая текущих рабочих процессов в компании. Незаметно для рядовых сотрудников можно произвести интеграцию нового продукта с уже имеющимся сервисом связи и БД предприятия.


Выгода не только сегодня, но и завтра, и послезавтра

Все наши решения IP-телефонии направлены на долгосрочное получение компанией выгоды, эффективное использование каналов телефонной связи, сохранение для компании в перспективе существенных средств.


Нужно расширять свои возможности охвата

Наши решения позволяют нашим клиентам расти и расширяться, не меняя кардинально всю инфраструктуру, что даёт возможность наращивать и увеличивать количество сотрудников, новых филиалов.


Глубокое понимание своего дела

Мы делаем наше дело  качественно, давно, с 2007 года, и накопили огромный опыт для построения грамотных решений для каждого индивидуального случая.

А главное, мы понимаем, как в наши дни предпринимателю важно быть ещё ближе к своему клиенту. И как при этом важно эффективное и качественное взаимодействие с уже существующим клиентом и клиентом потенциальным.


...И потребности своих клиентов

Мы верим, что наше бизнес-сообщество устоит перед внешними угрозами, но понимаем, что российскому бизнесу будет намного тяжелее, чем это было в 2008 году.


 

Позвоните нам сейчас и мы подберем Вам наилучшее решение!

Отдел работы с клиентами: +7(495) 128-98-63