Новости КобраТелеком за 2022 год

В апреле 2022 года CobraTelecom ввёл в эксплуатацию систему Автообзвона для компании Middle Asia Management Consulting (MAMC).


В апреле 2022г нашей компанией подготовлена и отгружена система IP АТС Астериск, предназначенная для интеграции с СКУД клиента.


В мае 2022 года нашей компаний совместно с ПАО МЕГАФОН был успешно завершен пилот для администрации г.Челябинска. В рамках пилотного проекта была внедрёна система Автообзвона нарушителей закона о рекламе. Пилот проводился с целью повышения качества борьбы за чистый город, очищению улиц города от незаконной расклейки объявлений.


В марте 2022 года CobraTelecom заключил договор на техническую поддержку системы IP АТС Астериск в ФГБУ Управления делами Президента РФ.


В марте 2022 года нашей компаний были проведены индивидуальные работы на по модернизации Системы IP АТС Астериск в Госпитале ФСБ РФ.


В марте 2022 года мы приступили к созданию системы IP АТС для сети Спортивных клубов OrangeFitnеs. Задача соединить все фитнес клубы в единое номерное пространство, интегрировать IP телефонию с CRM.


В феврале 2022г КобраТелеком заключил договор на создание Системы оценки и качества обслуживания на базе аппаратно-программного комплекса Asterisk в компании из Нижнего Новгорода


В феврале 2022 года наша компания заключила договор с ПАО МЕГАФОН на техническую поддержку системы Автообзвона.